РАБОТАЕМ С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ



НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Перчатки трикотажные с ПВХ

Во многих видах работы не справиться без перчаток. Они защищают руки от холода, а также спасаю от мозолей. Рабочие бесшовные хлопчатобумажные перчатки с ПВХ покрытием комфортно сидят на руке, обеспечивая отличную тактильную чувствительность при высокой защите от истирания и разрыва.

Для продолжительной эксплуатации манжеты-резинки дополнительно обработаны прочной ниткой с резинкой. ПВХ покрытие увеличивает механическую прочность и уменьшает проскальзывание предметов. Перчатки можно стирать в стиральной машинке при температуре 40˚С. Их можно использовать при работе со сколькими предметами.

Хлопчатобумажные перчатки обеспечат комфортную и безопасную работу. К тому же они подходят для длительной эксплуатации.

В России в этом году перемаркировали более 55 млн пар обуви − ЦРПТ

Более 55 млн пар обувных остатков, коды на которые ранее выдавались в упрощенном порядке, перемаркированы в России с начала года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оператора маркировки Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ).

Там напомнили, что до 31 марта 2023 года в России проходила перемаркировка остатков обуви, коды на которые ранее выдавались по упрощенному порядку с указанием минимальной информации. «Если такая обувь не продалась за три года, то, согласно постановлению правительства, ее необходимо описать в системе маркировки с указанием всех характеристик и разрешительной документации», − рассказали в ЦРПТ.

«В 2020 году, когда запускалась маркировка обуви, мы пошли навстречу бизнесу и дали возможность описания остатков в упрощенном режиме.. Отраслевые обувные союзы и ассоциации выступили с предложением осуществить перемаркировку таких остатков, оставшихся в обороте, и это предложение было поддержано правительством. Перемаркировка позволит усилить эффект обеления отрасли, так как требования к описанию товаров более существенные»

ДИЛЕР

Дорогие клиенты, 

с 1 января 2018 года, наша компания является официальным дилером ООО "ФАКЕЛ -СПЕЦОДЕЖА" в Свердловской области.

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ДЕНЬ РОССИИ!!!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. 12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов. К тому времени многие республики СССР уже приняли решение о своем суверенитете, поэтому данный документ принимался в условиях, когда республики одна за другой становились независимыми. И важной вехой в укреплении российской государственности стало принятие нового названия страны – Российская Федерация (Россия).
И сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.


С 23 ФЕВРАЛЯ ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!!

С праздником мужества, с праздником чести,
С праздником силы поздравить хотим.
Будьте вы сильными, будьте вы смелыми,
Праздник февральский — для вас, для мужчин.

Будьте опорой всегда и поддержкой
Женам своим, матерям и сестре.
Пусть никакие невзгоды, несчастья
Не повстречаются в жизни нигде!

Пусть будет ярким Новый год,
Пусть он удачу принесет,
Пусть дела несутся в гору,
Мы желаем вам задора!

Мы желаем вам здоровья,
И чтоб жизнь была в меду,
Ждем вас, как и прежде, снова
В наступающем году!

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Государственный праздник «День Конституции Российской Федерации» отмечается в нашей стране 12 декабря. В этот день на референдуме в 1993 году была принята российская Конституция.

Полный ее текст был опубликован 25 декабря 1993 года в «Российской газете». С тех пор данный праздник принято считать одним из важнейших государственных праздников России. Это и не удивительно, ведь принятие Конституции является одним из самых значимых моментов в истории каждого государства и народа. Поэтому такой праздник существует не только в России, но и в очень многих странах мира.

Конституция Российской Федерации

Конституция так важна, т.к. она представляет собой главный закон государства, она является основой всей правовой системы России. Все остальные законы нашей страны основаны именно на этом документе. Конституция не остается неизменной. Со времени ее принятия в этот документ были внесены некоторые поправки. Вносить в конституцию поправки могут только: президент страны, Госдума, Совет федерации, Правительство Российской Федерации.

10 декабря по всему миру отмечается праздник День прав человека. Именно в этот день в 1948 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека.

Основные положения декларации документа в той или иной форме повторяются во многих международных договорах, в конституциях государств-членов ООН. Обращение к прокурору или его помощникам – один из способов защиты основных прав и свобод, предусмотренных конституцией России. 

По своему социальному назначению права человека - средства защиты, с помощью которых человечество стремится отразить угрозу термоядерной катастрофы, экологического кризиса, остановить рост международной преступности и наркомафии, голод и нищету, господствующие во многих странах, СПИД и другие опасные явления. С точки зрения их реализации, права человека призваны обеспечить возможности обладания каждым человеком, группами людей, народами и всем человечеством в целом определенными, наиболее существенными материальными и духовными благами.